Оставьте заявку на сайте и получите дополнительную скидку 3%
г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 2
8 (843) 2 333 906
8 9030 622 996

Официальный магазин красок Tikkurila в Казани

Компания Tikkurila – это один из самых известных брендов и очень популярный  производитель лакокрасочной продукции. За свою многолетнюю и успешную деятельность этот концерн заслужил доверие потребителей во многих странах. Поэтому наша "СТУДИЯ ЦВЕТА"ТИККУРИЛА" (официальный дистрибьютор)  реализует продукцию именно этой марки. Мы предлагаем широкий спектр разнообразных покрытий для различных поверхностей. В нашей студии можно выбрать и купить краски Тиккурила в Казани для применения в строительстве и  ремонте, в сельскохозяйственных работах и даже в военной промышленности.

Высочайшее качество и безопасность лакокрасочных покрытий Tikkurila позволяет использовать их как при крупных промышленных застройках, так и в частном строительстве.

Преимущества краски Tikkurila 

Широкий ассортимент продукции

Эта компания имеет собственное производство на территории многих европейских стран, в том числе и в России. Продукция выпускается с различными названиями  (в России – это  «Tikkurila» и  «Финколор», в Швеции —  «Beckers» и «Alcro», в Прибалтике – «Vivacolor»,  в Польше «Jedynka», в Германии – «Pirgol»), но тем не менее все покрытия  имеют одну основу, нисколько не уступают друг другу в качестве. Такое территориальное удобство производства помогает удерживать стоимость покрытий на приемлемом уровне. Поэтому купить краски Тиккурила можно всегда по самой приемлемой цене.

Абсолютная безопасность

Сертифицированная и экологически чистая продукция Tikkurila полностью соответствует жестким критериям безопасности европейских стран. Поэтому она подходят для любых внутренних  и внешних работ, не выделяет никаких вредных веществ на протяжении всего срока эксплуатации. Не имеет неприятного запаха.

Широчайшая цветовая гамма

Специально разработанная технология колеровки красок, позволяет выбирать любой желаемый оттенок и воплощать в жизнь любые дизайнерские идеи.

Долговечность

Лакокрасочная продукция этой компании не теряет своих превосходных внешних качеств даже по прошествии длительного времени. Продукция Tikkurila выдерживает агрессивное воздействие активных солнечных лучей и дождя, не выцветая.

Магазин красок Tikkurila в Казани

Разнообразие оттенков и действительно богатейшая палитра цветов – вот, пожалуй, наиболее выгодная особенность покрытий  Tikkurila. Любой желаемый цвет вы можете выбрать прямо на месте. Специалисты нашей студии помогут подобрать оптимальный вариант к уже существующему интерьеру или подсказать интересные сочетания колеровки для будущего ремонта.

Помимо интерьерных красок в нашей студии Вы так же можете приобрести и другие покрытия производства компании Tikkurila, все, что может понадобиться для самого лучшего ремонта или отделки:

  • Фасадные краски.
  • Покрытия для дерева или бетона.
  • Различные антисептики, лаки.
  • Грунтовка и шпатлевки.
  • Защитные пропитки для сауны и бани.

Несомненное качество и множество полезных характеристик делают краски  Тиккурила лидером на современном рынке лакокрасочной продукции. Приобретая продукцию этой марки, вы покупаете  яркость цвета и сочность красок на долгие годы.

Написать нам