Оставьте заявку на сайте и получите дополнительную скидку 3%
г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 2
8 (843) 2 333 906
8 9030 622 996

Грунтовки Tikkurila для любых поверхностей

В любом строительстве важна надежность, а ее может обеспечить только высокое качество работы и используемых материалов. Но даже самые лучшие строительные материалы дадут плачевный результат, если технология их использования будет нарушена.

Грунтовка Tikkurila – это как раз тот материал, без которого не обойтись. Многие непрофессиональные работники при ремонте и строительстве пренебрегают им, и совершенно напрасно. Различные виды грунтовки для разнообразных материалов дают надежную основу для сцепления отделочных слоев между собой.

Грунтовка Tikkurila - качественная и надежная

Грунтовки марки Tikkurila, предлагаемые нашей колор-студией, имеют различный состав и подходят для любых поверхностей. У нас можно купить акриловую грунтовку в Казани для отделки даже самых, казалось бы, сложных поверхностей: пластик, кафель и оцинкованная сталь. Высокотехнологичная рецептура грунтовок  Tikkurila позволяет использовать их при любых строительных работах.

Купить грунтовку Tikkurila по оптимальным ценам

Цена на грунтовку Tikkurila различна в зависимости от предназначения и состава материала. Область применения ее тоже весьма разнообразна, поэтому видов грунтовки существует множество.

Для уточнения стоимости грунтовки, можно связаться с нашими специалистами. Они не только помогут Вам сориентироваться в ассортименте, но и предложат выгодную стоимость на этот материал.

Покраска, штукатурка, оклейка обоями, укладка плитки – грунтовка Tikkurila незаменимый материал при подготовке к любому виду ремонтных работ. Поэтому выбирать ее следует, учитывая некоторые параметры и характеристики:

  • Расход на квадратный метр. Этот показатель позволит рассчитать примерное количество материала, необходимого для покрытия заданной площади поверхности. Чем меньше указанное число, тем, соответственно, меньше и расход.
  • Время высыхания. С некоторыми составами можно работать уже через несколько минут, а вот другим потребуется и несколько часов. Это время стоит учитывать, если у Вас есть временной лимит на проведение работ.
  • Тип основы грунтовки. Учитывайте рекомендации фирмы-изготовителя. Даже самая универсальная грунтовка не может идеально подходить ко всем типам поверхностей.
  • Состав. Качественные и современные материалы безопасны и не содержат  вредных токсичных компонентов в своем составе.

Выбрать хороший материал совсем не сложно, если учитывать все эти параметры и соблюдать рекомендации производителя Tikkurila.

Преимущества финской грунтовки Tikkurila

Грунтовки марки Tikkurila выгодно отличается от конкурентных марок своими преимуществами, что обеспечило ей большую популярность у строителей многих стран мира:

  • Безопасность.
  • Экологичность.
  • Отличное качество.
  • Глубокое проникновение в материал.
  • Высокая степень адгезии.
  • Широкий выбор.
  • Небольшой расход.

Все эти качества делают грунтовку марки Tikkurila незаменимым элементов на стройке и при ремонте. Купить грунтовку Tikkurila – значит, заложить самое лучшее основание для качественного ремонта!

Написать нам