Оставьте заявку на сайте и получите дополнительную скидку 3%
г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 2
8 (843) 2 333 906
8 9030 622 996

Шпатлевки Tikkurila для внутренних и наружных работ

Идеально ровные и безупречные стены – это большая редкость. Во время отделки стен часто обнаруживаются трещины, сколы и прочие неровности. Шпатлевка предназначена именно для корректировки стен и любых других поверхностей пред декоративными отделками.

Купить шпатлевку Tikkurila по отличной цене

Шпатлевка Tikkurila – это один из самых популярных и удобных в применении материалов для выравнивания поверхностей. В нашей колор-студии можно купить шпатлевку в Казани для всех этапов отделки стен. По назначению этот материал можно поделить:

Базовая шпатлевка Tikkurila

Незаменима при проведении отделочной работы внутри помещения. Она образует очень прочную и ровную поверхность, не деформируется и не разрушается даже при повышенной влажности.

Фасадная шпатлевка Tikkurila

Применяется для выравнивания поверхности фасада здания. Различные модифицирующие компоненты в составе такой шпатлевки делают ее очень стойкой к перепаду температуры и воздействию атмосферы.

Финишная шпатлевка Tikkurila

Нужна для выравнивания стен и потолков. Имеет очень мелкодисперсную структуру, что позволяет выровнять поверхность до идеально ровного состояния.

Купить шпатлевку Tikkurila можно для различного применения:

  • Для устранения мелких трещин и дефектов на бетонной поверхности.
  • Для заполнения трещин и выравнивания штукатурки.
  • Для заделки швов между листами гипсокартона.

Высококачественная шпатлевка – залог отличного ремонта

Универсальная или специализированная, финишная или базовая – в нашей студии отличная цена на шпатлевку  Tikkurila всех видов. Как и любой другой отделочный материал, выравнивающие составы должны быть очень хорошего качества.

Они не должны осыпаться и отлично взаимодействовать с последующими декоративными слоями. Поэтому лучше купить шпатлевку Tikkurila по цене не самой низкой. Это поможет избежать множества проблем в дальнейшем ходе работ.

Перед началом ремонта и стройки следует помнить, что отделочные материалы одной марки лучше всего взаимодействуют между собой. Поэтому результат всегда бывает превосходящим все ожидания.

Если Вы планируете ремонтные работы, то отделочные материалы марки Tikkurila – отличный выбор для всех видов и этапов отделки и строительства.

Написать нам