Оставьте заявку на сайте и получите дополнительную скидку 3%
г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 2
8 (843) 2 333 906
8 9030 622 996

Каталог красок Tikkurila

Эффективным решением для ремонта квартиры, кухни, ванны или же дома станет качественная краска от финской компании Tikkurila. Огромный ассортимент продукции от этой компании Вы сможете найти в нашем магазине «СТУДИЯ ЦВЕТА «ТИККУРИЛА».

Долгие годы краска Tikkurila продается на рынке нашей страны и зарекомендовала себя своим отменным качеством и универсальностью, как одну из самых лучших в мире. Кроме эстетического решения, они могут предотвратить многие неприятности: предохраняют от повышенной влажности, коррозии, плесени, УФ излучения и много другого.

Мы очень рады, что в нашем магазине мы уже многие годы предлагаем для Вас одну из лучших и качественных красок – Tikkurila. Цены в нашем магазине Вам, бесспорно, понравятся, а качеством материла, Вы будете довольствоваться много лет.

Виды красок Tikkurila

Для Вас мы можем предоставить полный каталог красок Tikkurila, которые подойдут для покраски разных поверхностей и типов помещений. Чтобы Вы не запутались при выборе, наши специалисты помогут подобрать наиболее подходящий для Вас вариант.

Широкий ассортимент продукции предоставляет варианты выбора для любого клиента, который может купить краску для использования ее в промышленных помещениях, для нанесения разметки на дороге, для покраски фасадов и интерьеров зданий и многого другого.

Все краски можно отнести к трем основным типам:

Неоспоримые преимущества краски Tikkurila

Защита поверхности на долгие годы. Покрашенная однажды поверхность, не будет нуждаться в дополнительном обслуживании несколько лет.

Экологически чистая. Краска Tikkurila совершенно безопасна. Она состоит лишь из натуральных и чистых материалов: специальные масла и воск, пигменты (земляные и минеральные). Поэтому она может использоваться даже в банях и саунах.

Яркость и насыщенность

Не только преображают поверхность , но и защищают ее от неблагоприятных погодных условий, коррозии, грибка.

Мы будем рады, если Вы воспользуйтесь продукцией нашего магазина. И хотим Вас заверить, что Вы останетесь очень довольными, воспользовавшись для ремонта краской Tikkurila.

Написать нам