Оставьте заявку на сайте и получите дополнительную скидку 3%
г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 2
8 (843) 2 333 906
8 9030 622 996

Антисептик для древесины Tikkurila

Для любых деревянных построек важно вовремя провести обработку специальными антисептическими средствами Tikkurila. Это поможет оградить строение от воздействия микроорганизмов, чрезмерной влаги, высоких или слишком низких температур, солнца и так далее.

Пропитка для дерева Tikkurila оптом и в розницу

Антисептик для дерева Tikkurila также называют и «пропиткой для дерева». После обработки, вещество проникает непосредственно в волокна дерева, пропитывая тем самым очень глубоко все строение.

Если в сосновом или еловом брусе содержится смола, то строение практически не рассохнется, благодаря чему будет оказываться необходимое сопротивление любому атмосферному влиянию.

В нашем официальном магазине купить краску Tikkurila и другую лакокрасочную продукцию вы можете по выгодной цене. Большой выбор в нашем Каталоге. Ждем вас в нашем салоне.

Тем не менее, от грибка это не защитит. Дерево также остается подверженным к гниению, образованию трещин, постепенно меняется цвет древесины. Для того, чтобы этого не произошло, как раз и нужен антисептик. Его следует использовать уже в начале строительства, а затем обработать строение снаружи, все двери и окна.

Антисептик для древесины Tikkurila может использоваться и самостоятельно, при небольшом строении. К строителям по этому вопросу стоит обратиться, если планируется большой дом.

На строительном рынке антисептики (пропитки) представлены довольно-таки широко. И выбрать нужный, порой сложно. В любом случае Вас должны проконсультировать в любом магазине торгующем лакокрасочными материалами.

Антисептики Tikkurila  бывают комплексного воздействия непосредственно для пропитки древесины. Есть также только огнезащитные, либо биозащитные, а также, влагозащитные.

Они также выпускаются для наружных и внутренних работ. Они отличаются между собой составом, и использовать их стоит только по назначению.

Прежде чем выбрать тот или иной антисептик, необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией.

Написать нам